VIENNA INTERNATIONAL MACHINERY AND PLANT ENGINEERING FORUM 2019

В качестве пролога к Российско-австрийскому семинару по интеллектуальной собственности и трансферу технологий 27-28 ноября 2019 года Федеральный институт промышленной собственности рекомендует принять участие также в Венском международном форуме машиностроения и заводского инжиниринга 2019, который состоится накануне — 26 ноября 2016 года.

Бизнес 16+

В качестве одного из организаторов Российско-австрийского семинара по интеллектуальной собственности и трансферу технологий 27-28 ноября 2019 года Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) рекомендует по возможности принять участие также в Венском международном форуме машиностроения и заводского инжиниринга 2019, который состоится накануне — 26 ноября 2016 года.

Мероприятие организовано Австрийской федеральной экономической палатой (WKO) и сетью Enterprise Europe Austria. Проект также поддержан Международной инициативой go-international.at, реализуемой Федеральным министерством по цифровым и экономическим вопросам Австрии и Федеральной экономической палатой Австрии. Форум дает возможность компаниям встретиться с поставщиками, клиентами и деловыми партнерами из самых разных стран. Участие для зарубежных гостей — бесплатное, при обязательном условии регистрации (до 12 ноября  2019 года). Регистрация осуществляется непосредственно на сайте форума.

Уже с 28 октября все зарегистрированные участники (более 200 участников из более, чем 30 стран) могут назначать различные переговоры с потенциальными партнерами и делать свои предложения с возможностью дальнейшего обсуждения во время B2B встреч. На сегодян маркетплейс форума содержит 187 предложений по продукции (78), услугам (62), кооперациям (18), инвестициям (4), экспертизе (19) и др.

Удачно составленное расписание проведения мероприятия позволяет рассчитывать на плодотворную работу и взаимодействие с коллегами из Австрии и всех других стран-участниц. И, прежде всего, — на представление учасниками своих товаров и услуг, а также поиск необходимых технологий и обсуждение возможных коопераций.

Поделиться:

1612 дней назад
26 ноября 2019 9:00–22:00

Вена
WIRTSCHAFTSKAMMER ÖSTERREICH Wiedner Hauptstraße 63, 1045 Vienna, Austria
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов